СТРАТЕГИЧЕСКОЕ РАСШИРЕНИЕ ГОРИЗОНТОВ

В 2025 году ООО «ЦПИ – Ариант» не только укрепил свои позиции на рынке алкогольной продукции, но и активно диверсифицировал производство.

В феврале 2025 года получена лицензия на закупку, хранение и поставку алкогольной и безалкогольной продукции – компания обеспечивает стабильные поставки в федеральные и региональные сети, показывает высокий уровень сервиса и клиентоориентированности!

Освоение контрактного розлива стало стратегически важным направлением. Сотрудничество с ООО «ГИФТ» дало успешный старт в производстве безалкогольной продукции, позволив расширить ассортимент и привлечь новую аудиторию потребителей. 

Так же, благодаря высокой производительности завода, современному оснащению линий и профессионализму сотрудников стало возможным обеспечивать розлив и наращивать объемы продукции дружественным производственным площадкам, партнерам алкогольного рынка. 

Использование дополнительных производственных мощностей в Подмосковье и Крыму позволило расширить ассортимент выпускаемой продукции под собственными брендами. Вино игристое ТМ «Ариант», вино тихое ТМ «Le MUAR», коктейль ромовый напиток «ТМ «Мама Джама», виски и коктейль «Сartе Blanchе» – все эти напитки стали доступны потребителям благодаря грамотной организации производства на разных площадках.

Несмотря на все сложности, с которыми столкнулась Компания, производственные показатели показывают рост в 2025 году:

Год Количество Бут.
Кол-во (дал)
2021 г. 43 776 564
3 977 567,713
2022 г. 53 344 732
3 910 189,727
2023 г. 52 618 150
3 873 609,003
2024 г. 37 547 114
2 694 374,961
2025 г. 39 720 699
3 986 718,660

Это стало возможным благодаря ряду факторов, среди которых – оперативная адаптация к новым реалиям, грамотная политика руководства предприятия и, конечно же, преданность и профессионализм каждого сотрудника, укрепление партнерских связей с ключевыми поставщиками, что обеспечило бесперебойность поставок сырья и комплектующих.

В ООО «ЦПИ – Ариант» уделяется большое внимание не только производственным показателям, но и корпоративной культуре. Проведение беспроигрышной лотереи для сотрудников в преддверии Нового года стало приятным сюрпризом и создало атмосферу праздника. А необычный корпоративный Новый год – посещение рок-концерта «Звезда по имени Солнце» – подарил работникам незабываемые впечатления. Забота о детях сотрудников также не осталась без внимания – подарочные карты в магазин «Читай город» стали отличной альтернативой традиционным сладким подаркам, предоставив возможность каждому ребенку выбрать интересующую его литературу.


Проверка возраста
Вам уже 18 лет?

Входя на сайт Вы подтверждаете, что достигли своего совершеннолетия.

Спасибо за честный ответ
Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.
Да
Да
Нет
Нет
Уведомление